Пермский край

Куединский муниципальный округ

"Госконзаводская основная общеобразовательная школа"

ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Мультипликационный фильм по безопасности дорожного движения из серии "Дорожное королевство", созданный по заказу Министерства просвещения Российской Федерации, расскажет о надземных и подземных пешеходных переходах.

Уважаемые родители, позаботьтесь о безопасности своих детей!

Накануне праздничных и каникулярных дней напоминаем о необходимости усилить обеспечение безопасности детей на дорогах!

Особенно остро вопросы обеспечения детской дорожной безопасности встают в преддверии школьных каникул. От правильной организации работы по профилактике ДДТТ будет зависеть безопасность детей в каникулы. На территории Пермского края по инициативе сотрудников Госавтоинспекции проводятся профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности детей, участвующих в процессе дорожного движения.

Состояние детского дорожно-транспортного травматизма в Пермском крае за 11 месяцев 2022 года

Памятка "Меры безопасности в весенний период"

Памятка "О безопасности на водоёмах в летний период"

Инструкция  для учащихся по профилактике негативных ситуаций во дворе, на улицах, дома и в общественных местах.

Правила по безопасному поведению на  дорогах и в транспорте

Дата последнего обновления страницы 17.04.24
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»